четверг, 22 декабря 2011 г.

Невидимый наушник. История.


Невидимый микронаушник – всегда было мечтой школьников и студентов. Вспомните фильм Леонида Гайдая и самые разнообразные хитрости и уловки при подготовки студентов к экзамену. О том, что наука подарила нашему веку раньше можно было только мечтать. Развитие современных технологий не стоит на месте. Любой предмет электронной промышленности всего за пару лет уменьшает свои размеры в несколько раз.
Группе молодых ученых пришла идея сделать меньше устройство из фильма Гайдая.как результат появилась первая микрогарнитура. Со временем она становилась все меньше и меньше. Так и получается, что все новое-это хорошо забытое старое!  
Изначально предполагалось, что  устройство будет использоваться секретными службами и в правоохранительных органах. Несмотря на это, оно начало пользоваться большой популярностью у студентов. И действительно, микронаушник стал популярен как способ удачной для сдачи экзаменов для экзамена отлично зарекомендовал себя среди других способов успешной сдачи экзамена. Современный микронаушник является многофункциональным средством. В ухе подобную штуку крайне сложно разглядеть, при этом извлекать чрезвычайно просто. К микронаушнику крепится тоненькая силиконовая нить, специально для извлечения.  Таким образом, сегодня студенты могут быть "укомплектованы" не хуже секретных агентов и любая миссия становится выполнимой.

Микронаушник - это идеальная шпаргалка!


Комментариев нет:

Отправить комментарий