вторник, 6 декабря 2011 г.

Советы по эксплуатации микронаушников

Купить микронаушник в Одессе тел. 048 799 7575, 098 84 188 19

Расскажу Вам о необходимости соблюдения правил при использовании микронаушников и других гаджетов в жизни, на экзаменах и т.д.

1. Не приходите на экзамен в футболках, свитерах с низким воротом. Так как преподаватель может заметить индуктивную петлю на вашей шее.

2. Если одновременно в группе с микронаушником экзамен сдает несколько человек – советуем сесть подальше друг от друга.


3. Помощник, который диктует вам ответ должен постоянно задавать вам вопросы, типа:

"нормально?",
"медленнее?",
"быстрее?",
"этот параграф пропустить?" и т.д.

При такой схеме Вам всего лишь останется шептать «да»/ «нет».

4. Купите гигиенические ушные палочки и примите за правило: перед каждым использованием наушника прочищать ушное отверстие от серы. Таким образом, Вы застрахуете себя от НАИБОЛЕЕ часто случаемой не гарантийной поломки наушника – попадание серы в звуковой канал.

5. Старайтесь реже давать микронаушники посторонним людям, они, как правило, не ценят чужие вещи. За ремонт или покупку нового микронаушника придется потом платить ВАМ.

6. Используйте только оригинальные батарейки, указанные в Вашей инструкции! При эксплуатации микронаушника для экзаменов с другими батарейками (SONY, GP, RENATA и т.д) микронаушник сгорает. При этом поломка из-за использования неверного элемента питания будет считаться негарантийной.

7. Не роняйте микронаушник, так как это может вывести его из строя. Микронаушник - капризная техника, которая требует к себе бережного отношения.

8. После использования, не оставляйте батарейку в микронаушнике. Это может вывести его из строя.
Строго придерживайтесь данных напутствий и все будет легко и гладко.



Комментариев нет:

Отправить комментарий