вторник, 27 декабря 2011 г.

Магнитный микронаушник - простой и успешный вариант сдачи экзаменов

Если вы хотите, быть уверенным в себе при вступительных экзаменах, вступительном тестировании, экзаменах в школе и ВУЗах, то такой микронаушник именно для Вас.
  • Гарнитура - проводная
  • Габариты - 1 мм
  • Работа от 1 батареи - 4 ч.
  • Работа в режиме ожидания - 4 ч.
  • Работа в режиме разговора - 4 ч.
  • Гарантия - 12мес мес.
  • Вес - 1 г
  • Стоимость - 800грн

Магнитный наушник 1мм:
Магнитный микронаушник специально создан для людей, которые слишком обеспокоены тем, что их могут разоблачить. Этот микронаушник абсолютно невидим в ухе. Заметить его можно только на приеме у ЛОР врача. 

Такая невидимость обусловлена мини размером 1*1мм и способом передачи звука. В нем отсутствует динамик! Микронаушник передает звучание благодаря микровибрациям. Однако т.к располагать наушник нужно на барабанной перепонке, он подойдет далеко не всем! 

Во-первых, процедура закладывания наушника не из приятных, а во-вторых, нужно быть абсолютно уверенным, что ваши уши абсолютно здоровы. Так как малейшие  врожденные или приобретенные дефекты вашей барабанной перепонки или любые болезни ушного канала абсолютно несовместимы с использованием магнитного наушника. 

Используя данный тип наушника тем у кого больные уши, можно нанести вред своему здоровью. В случае если вы не уверенны, предложим вам выбрать любой другой микронаушник на нашем сайте! Если же со здоровьем ваших ушей все в порядке, то поспешим подробно рассказать о принципе работы:


Итак! Что мы имеем? Наушник- выполнен в виде таблетки 1*1мм. Вставляется такой наушник глубоко в ухо 
( непосредственно на барабанную перепонку). 

Корпус микронаушника вибрирует и человек слышит звук! Вибрации (сигнал) магнитный наушник получает от классической индуктивной петли на шее с отдельно выведенным микрофоном, блоком микросхем и двумя кронами на 9 вольт. 

После использования микронаушник извлекается при помощи специального высокомощного магнита, который необходимо приложить к уху и наушничек примагнитится сам! 


Плюсы данной конструкции очевидны: абсолютная невидимость комплекта, минимальная цена за счет простоты изготовления! 


Но и минусы на лицо: достаточно габаритная проводная гарнитура с двумя кронами очень заметна на теле, а это значит, что прийдется одеться посильнее; усиленный сигнал петли создает мощное магнитное поле
( в 5 раз превышающее обычные микронаушники) - соответственно после использования наушника возможно появление головной боли. 

При дефектах барабанной перепонки и болезнях ушей магнитный наушник может привести к ухудшению слуха! Мы не рекомендуем частое использование данного микронаушника в виду известных нам минусов, однако и отрицать тот факт, что это самый незаметный наушник на сегодняшний день мы не можем! Более скрытого комплекта вам просто не найти!



Лучшие беспроводные наушники в Одессе от - SPYMARKET!

Комментариев нет:

Отправить комментарий