четверг, 22 декабря 2011 г.

Эксплуатация беспроводных микронаушников.

Если Вы стали обладателем беспроводного микронаушника, то Вам необходимо ознакомиться с нашими советами:

  • Запомните, микронаушник – это сложное радиоэлектронное устройство и предназначено оно не для того, чтобы его топили, поджигали, тыкали иголкой и т.п., а  для скрытой передачи информации. Микронаушник с механическими повреждениями гарантийному ремонту не подлежит , поэтому будьте с ним аккуратнее. 
  • Простое правило: перед использованием чистите уши используя гигиенические палочки. Практика показывает, что после подобной операции качество звучания наушника улучшается на 15-20%.
  • Не пытайтесь чистить микронаушник от ушной серы с помощью иглы и других подручных средств ( перед использованием хорошенько почистите уши гигиеническими палочками). Мы производим микронаушники с новым металлическим фильтром. Он не требует ни чистки, ни замены, поэтому если ваш микронаушник начал работать тихо или вообще перестал работать, не пытайтесь чинить его сами. Все чего вы добьетесь – окончательная поломка устройства. 
  • Старайтесь не давать наушник посторонним людям. Студент, на халяву хорошо сдавший экзамен и в эйфории выбежавший из аудитории, в последнюю очередь думает о сохранности наушника и очевидно не будет очень аккуратно извлекать наушник из уха, а скорее,  выдернет его резким движением. Тоже самое может случиться и с гарнитурой.
  • Не рекомендуется длительное время держать беспроводной микронаушник вблизи компьютера, а также мощных источников электромагнитных волн.
Таким образом выполняя эти не хитрые уловки и правила, вы сможете застраховать себя от  неприятностей в процессе эксплуатации микронаушника.
Если же не смотря на это, микронаушник начал работать плохо, то смотрите инструкцию по эксплуатации, которая прилагается ко всем комплектам беспроводных микронаушников.

Комментариев нет:

Отправить комментарий